В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 руб....

0 интересует 0 не интересует
30 просмотров

В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 руб. Сколько стоит весь виноград


Математика (18 баллов)
Дано ответов: 2
0 интересует 0 не интересует
(22 баллов)

1)27*1000= 27000 рублй
Ответ: весь виноград стоит 27000 рублей.

0 интересует 0 не интересует
Начинающий (327 баллов)

1)27*12=324 кг винограда
2)27*1000= 27000 рублей стоит весь виноград

...